Villa Chacara Vitoria
Situata a 7 km dall'Orquidario Oriental, la Villa Chacara Vitoria Santa Isabel consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.
Questa casa vacanze ha 1 camera da letto e 4 bagni.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata di questa villa.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi gratuito
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Giardino
- Aree per barbecue
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Che servizi sono disponibili presso la Villa Chacara Vitoria?
I servizi della Villa Chacara Vitoria includono servizio di cambio valuta, un ascensore e un distributore automatico. - ❓
Quali servizi offre la Villa Chacara Vitoria ai suoi ospiti?
La Villa Chacara Vitoria offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
La Villa Chacara Vitoria è dotata di una cucina?
La Villa Chacara Vitoria dispone di una cucina completamente attrezzata con un microonde, una macchina per caffè e tè e un frigo. - ❓
Gli animali vengono accettati in questa casa vacanze?
Gli ospiti potranno soggiornare in questa casa vacanze con i propri animali domestici. - ❓
La Villa Chacara Vitoria dispone di strutture termali?
Gli ospiti possono concedersi un massaggio alla testa e un massaggio facciale o concedersi un body scrub, pedicure e la manicure disponibili presso la Villa Chacara Vitoria. - ❓
Sono disponibili servizi per lo sci nella Villa Chacara Vitoria?
La Villa Chacara Vitoria mette a disposizione un deposito sci, un noleggio sci e uno skipass per chi ama sciare.